30 лет в борьбе за женское здоровье
06:00 | 18.07.2020 | 705 |
0

Людмила Сергеевна Ключникова работает в сфере здравоохранения с 1974 года. В 1986-м была принята акушеркой женской консультации. С 1991 года и по настоящее время является старшей акушеркой консультации. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Акушерское дело».
Она своевременно внедряет современные методы профилактики и лечения акушерско-гинекологической патологии. Умеет диагностировать и оказывать необходимую неотложную помощь. Владеет всеми необходимыми методами обследования и лечения в амбулаторно-поликлинических условиях. Может доходчиво разъяснить смысл назначений женщинам, терпеливо выслушать их жалобы, умело собрать анамнез.
Людмила Сергеевна оказала неоценимую помощь в организации работы женской консультации с учётом обеспечения максимальной доступности амбулаторной акушерско-гинекологической помощи женскому населению. Занимается санитарно-просветительной работой среди населения.
Пациенты её любят за профессионализм, сердечность, умение найти подход к любому больному и выход из любой экстремальной ситуации. Также она является куратором студентов Тайшетского медицинского техникума во время прохождения практики и наставником молодёжи.
Неоднократно награждалась грамотами главного врача, руководителей города и района А в 2009 году Людмила Сергеевна была награждена почётной грамотой министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
Коллектив женской консультации поздравляет Людмилу Сергеевну Ключникову с прошедшим юбилеем!






